17 сентября 2023 г. 20:00

Интересная книга про зимнюю заставу. Главная героиня- ответственный лейтенант, который то и дело наказывает своих подчиненных разными нарядами. У нее своя сложность, с которой каждый день приходится сталкиваться- доказывать мужчинам, что "баба" может ими командовать и они должны подчиняться приказам. И тут приезжает новый ведьмак. Молодой, привлекательный, видно, что из обеспеченной семьи. Но и у него есть своя особенность- падать в обмороки от крови. Было довольно интересно наблюдать за их взаимоотношениями. При довольно сильной героине и немного нежном герое. Но автор не сделала их мужеподобной женщиной и женоподобным мужчиной. Наоборот, Наталья умудрилась показать всю их внутреннюю составляющую, что все кажется нормальным и не напряжным. Очень понравилась и зимняя атмосфера книги. Все эти сугробы, метели...Когда читаешь книгу будто окунаешься в месяц декабрь. Помимо прочего в книге присутствует и детективная история. Отдельно хочется отметить и довольно хороший юмор. Книга читается невероятно легко, герои живые, история потрясающая. Книгу стоит прочитать, когда хочется окунуться в зимнее настроение.