ika_books

17 сентября 2023 г. 14:49

Это мое второе знакомство с автором, и прошло она куда интереснее! Особенно пока мы ещё не отошли от ковида. Представляю какую кропотливую провела автор при написании этой книги

«То, что мы не понимаем, нас пугает. А страх - лучшее оружие.»

Немного о книге:

В доме Алексея Долина обнаружен труп, далее к нему заявляется красотка и заявляет она его любовница - которое окажется агентом ФСБ. Но на этом проблемы Долина не заканчиваются…

Так же на территорию страны ввезены биохимическое оружие и все ниточки как обычно ведут на Алексея… Теперь Аннет (Ганту ФСБ) и Алексею следует найти того кто подставил Долина, а также спасти мир от распространения биохим оружия.

«Еще более секретная — о том, что из лаборатории одной из сопредельных стран вывезены и исчезли в неизвестном направлении опасные биоагенты — модифицированные штаммы оспы и сибирской язвы, чумы и вирусной пневмонии, и техническая документация по последним исследованиям.»

Однозначно 4,5/5️, книга интересная, есть грань между любовной и детективной линией, мне кажется у автора получился еще один замечательный любовный триллер/детектив.