12 мая 2014 г. 13:31

Книга - женская мечта выраженная словами. Случится чудо и тебе не прийдется притворяться, а все будет здорово на самом деле.
Как много женщин живут не зная радостей секса, просто подчиняясь партнеру - об этом не говорят вслух. Вы когда нибудь слышали об имитации оргазма мужчиной, а о женском притворстве известно всем! Женщина часто изображает страсть, чтобы понравиться партнеру, доставить ему удовольствие, чувствовать себя похожей на героиню похотливого романа (когда ей на пупок только надавят и она уже вся в экстазе бьется). А мужчины и рады обманываться, как же - эго самца!
Конечно же в книге показано чудо: "фригидная" женщина 35 лет (по американским меркам молодая), 5 лет не имевшая секса согласилась на секс с незнакомцами. Ну если так чесалось 5 лет!!! , чтоб игрушку или киношку себе не купить? Бывший/единственный мужчина героини был эгоистом/козлом в кровати, и она решила: что либо все мужики такие, либо с ней все не так и так никогда не будет. Героиня встречается с обществом СЕКРЕТ и соглашается на свое сексуальное раскрепощение. Если во второй части героиня будет прежней, то мне за нее уже будет страшно, ибо в 1й части она раскрепостилась до беспорядочных половых связей. А может быть ей снова подсунут самца эгоиста, и героиня осознает, что с козлом даже такое раскрепощение не поможет.

5 ***** за честность и описание проблемы о которой часто молчат.

А зачем на пупок давить? Там тоже эрогенная зона?

Там весь клад и С.Е.К.Р.Е.Т.

Классический анекдот: нажмешь на пупок - ноги раздвинуться)