16 сентября 2023 г. 08:13

5 Это было невероятное путешествие с невероятной атмосферой

Данная книга словно клубок ниток, который разматываясь знакомит нас с жизнью девушки по имени Вовка, которая мечтает о самостоятельной жизни.

Однажды она натыкается на мобильное приложение "Джинн", который обещает, что исполнит любые мечты. И у Вовки он есть.

Это невероятный триллер, который держит в напряжении до самого конца. Не смотря на то, что изначально кажется, что это будет какая-то детская сказочка с отблесками волшебства. Читая его ты находишься в неведаннии, как и главная героиня Вовка, так как виртуальное становиться реальнее любой реальности. Виртуальность затмевает рассудок читателя и будоражит кровь.

Читая книгу, я словно проживала жизнь главной героини. С каждым новым моментом по коже бежали мурашки, застывала в жилах кровь, страх сковывал все тело. Различить где виртуальнлсть, а где реальность уже не получалось.

Автор представила нам очень сильную духом героиню. Она с достоинством встречала все трудности. Вовке можно только позавидовать. Ни одно испытание не сломало ее, она становилась только сильнее и мудрее.

Также автор показала нам путь взросления и становления личности в образе Вовки, поиска своего пути. И раскрыла не маловажную тему: отношения родителей и детей. Цените те моменты Вашей жизни, пока Ваши родители рядом с Вами. Говорите как Вы их любите, пока есть время.

Слог книги очень легкий, читается на одном дыхании. Автор умело захватит не только Ваше внимание, но и сердце, а также завладеет Вашими эмоциями.

Это было невероятное путешествие с невероятной атмосферой️