15 сентября 2023 г. 21:23

5 Вам полагается наследство!

Невероятно легкая история, греческая атмосфера.

Вероника Лебедева – пиар менеджер, работает в здании Москва – сити на 60 этаже, мечтает получить работу над крупным проектом и в будущем работать в кабинете с панорамными окнами.

И она получает, но не то чего ожидает. Получает она наследство от отца и бабушки, которых она совсем не знала.

А наследством оказывается – отель на романтическом острове Санторини.

Эта новость переворачивает жизнь Вероники с ног на голову. Она вылетает в Грецию с целью узнать, кем был ее отец, познакомиться с отелем и подумать как с ним поступить, скорее всего продать.

*** Кем был мой отец? Отчего он умер? Знал ли он обо мне с самого рождения или узнал только недавно? Я надеюсь, что смогу найти ответы на эти вопросы в Греции.

По прибытии в Грецию Вероника была ею очарована. А как не очароваться восхитительными пейзажами, сказочными домиками, невероятной красоты закатами.
Вот только отель оказался в плачевном состоянии, практически полностью разграбленным.

И какое же решение примет Вероника? Продать отель и вернуться в промозглую Москву и к жениху, с которым как она понимает в разлуке не такие уж и безоблачные отношения. Или ….

НО до принятия решения еще есть время. И Ника начинает обживаться на острове, знакомится с соседями.
Знакомится сразу с двумя парнями. Кто окажется не тем за кого себя выдает, а кто будет готов оказывать любую помощь и находиться рядом каждую свободную минуту.

Все это затягивает в головокружительную историю из который уже не можешь выбраться, пока вместе с Никой не раскроешь все тайны.
Глазами автора мы увидим Афины, Акрополь, Парфенон, Крит. Побываем на «угольном» пляже Камари.

Отведаем невероятного вкуса рыбу в семейном ресторанчике.

Вероника как героиня мне очень импонировала. Оставшись одна, без поддержки родных и близких, решается на поездку в другую страну, принимает там много рациональных решений и окончательно определяется кем хочет быть и где жить. Покорила ее доброта и человечность - она выкупила ослика у хозяина, который с ним плохо обращался, за бешенные деньги, совершенно не подумав куда его денет, но четко понимая что ослика надо спасти.

Время с книгой пролетело незаметно, подарило массу положительных эмоций. Рекомендую к знакомству творчество Юлии тем, кто с ним еще не знаком. А Юлии говорю огромное спасибо за возможность вылететь за пределы страны, насладиться невероятной красотой и все это не выходя из дома.