10 мая 2014 г. 01:29

Всем привет!
Если меня кто тут увидел,прошу не удивляться. Чтение таких книг я называю своим хобби, так же как и писать тут. Жаль на чтение и писанину совсем нет времени. Так вот:
Книга начинается очень с интересного момента. Встреча главных героев просто шикарная! С одной стороны хочется так же познакомиться с кем-нибудь но увы, мне такое не светит 100%,так что остается только мечтать. Вторая встреча героев вообще на столько комично,ну мне так показалось,что просто жуть,я бы застрелилась на месте героини от стыда. Ну а дальше....а дальше начинается бедлам.
Бедная героиня мечется,не зная что делать и кого выбрать,парень борется с собой как только может, простите,два парня. Но самое смешное. Что как только выбор наконец сделан,все снова рушится в самый низ, какой только возможен. Зато за ним следует сказка.
Проще говоря житейская ситуация. Пусть и не совсем стандартная,но все таки не такая уж нереальная,что бы кто то с чем то похожим не столкнулся.
Чтение этой книги на расслабление. Ничего такого,просто интересный сюжет+эротика) приятная,и даже очень!)
Приятного чтения!