12 сентября 2023 г. 13:35

5 Мотивационная книга

«Берете и интегрируете спорт как инструмент в жизнь. И он вас вытягивает абсолютно во всех сферах. Это и общение, и отношение к питанию, и другое времяпровождение. Даже просто посмотреть фильм некогда, потому что надо еще что-то успеть. Лучше на природу поехать с семьей.»

Прочитала книгу «Спортивный предприниматель» и хочу поделиться с вами своим отзывом об этой полезной книге.

В книге не просто рассказываются мысли Николая, а так же представлен результат исследований, он с помощью  этой книги делится  с нами тем, что ему своим опытом и трудом удалось наработать по теме здоровья, долголетия, качества жизни и отношения к предпринимательству в России.

Очень понравилась идея с QR кодами - это что-то новое и довольно интересное в век цифровых технологий.

Читая книгу у меня вновь появилась мотивация бегать по утрам, ведь я в связи со вторыми родами и домашними делами «мамы вдвойне» немного его подзабросила.

В книге 4 главы, которые раскрыли для меня полезные стороны спорта и предпринимательства, скажу честно, что для меня спорт всегда был важен, и детям я стараюсь прививать эти знания: мы ходим на длительные прогулки, играем в подвижные игры на детских площадках: футбол, волейбол и баскетбол. Стараемся придерживаться хорового питания, ведь правильно говорится: береги здоровье смолоду.

Очень верно здесь говорится о том, что нужно делать все равномерно заниматься спортом и отдыхать, с умом подходить к тренировкам.

Спасибо автору за такую интересную и познавательную книгу, обязательно дам почитать ее мужу и родителям, думаю им тоже будет познавательно и полезно.

Советую читать всем, ведь здесь каждый найдет для себя что-то новое и полезное.