11 сентября 2023 г. 15:53

5 То что нужно каждому, кто любит фэнтези

Эту книгу я изначально увидела у разных блогеров. Изначально не хотела читать, потому что слишком мелькает везде, каюсь. Но в какой-то момент меня зацепили отрывки отзывов и я решила написать Автору. И какое же это было верное решение.

Даже получив книгу, я хотела попридержать чтение, но положила её так, что она постоянно была на глазах. Она меня так и манила. В итоге, раз открыв книгу, я не смогла оторваться. Здесь прекрасно всё. Оформление, визуализация, слог, сюжет. Я словила то состояние, когда не хочется отрываться от книги, а когда тебя отрывают, это злит)))

По сюжету: Александр хотел спасти девушку, а попал в другой мир. Там властвуют потомки драконов, кто друг, кто враг непонятно. А он там Лишний, но Лишний ли? Получится ли у него вернуться домой, пройдя не мало испытаний?

Попав в Магический непонятный мир, Александр начал разрабатывать план побега домой. Но без подруги это не получится. Кира начала меняться и мир не тот каким кажется. Мир полон загадок, интриг и вопросов без ответов.

Что читатель найдёт в истории:
- лёгкий слог автора
- постоянную динамику
- уникальный волшебный мир
- удивительных авторских существ
- напряжённую атмосферу
- миллион и одну загадку
- драконов
- магию
- друзей
- много неожиданных поворотов.

За всю книгу у меня появились любимчики и дальнейшие вопросы (на которые я ответ жду во второй книге). Что касаемо остального... Автор умело держит в напряжении, постоянная динамика не даст оторваться от книги, неожиданные действия могут разбить сердце (платочки держите рядом).

Эта история мой фаворит.

А вы читали? Планируете ли читать или может уже приобрели?) словили уже спойлеры?))

Читаете фэнтези? Предпочитаете ромфант, попаданцев или какое-либо ещё?