VeronicaSmirnova

по горяченькому... сюжету

11 сентября 2023 г. 10:05

5 Давайте согрешим, о, пресвятой деструкт!

Ну что я могу сказать, это было ожидаемо хорошо. Госпожа Суржевская как всегда завернула нас в одеялко образного текста, который можно пощупать, понюхать и лизнуть. Сюжет у нас крутится вокруг якобы дрянной девчонки, через предложение употребляющей к себе-любимой "королева". Кэсс из богатой, очень уважаемой семьи. Папенька - бывший военный, градоначальник и вообще суровый мужик, который даже не обнимается ни с кем. А маменька - легендарная Совершенная, но сначала непонятно особо в чем и как проявляется это Совершенство. Но маменька у нас уже почила и смотрит на свою дочу исключительно из…

Ой, поржала я, Вероника, на твоим отзывом, ой поржала. Спасибо)) Вот бы мне всегда с таким настроением заканчивать рабочие дни))))))

Вообще я не очень люблю эту тему с великовозрастными девственниками в мужском лице, даже когда они красивы и святы.

И я!!! Прям терпеть не могу. До сих пор не понимаю, почему эта тема никому не омрачает "Змея и голубку")) Точнее, "Змеюку и голубя", как должен был бы называться роман, если бы переводчик названия прочитал что-то, кроме названия!

Я рада, что пустила тебе в кровь немного эндорфинчиков)))
Ой, а я ведь хотела это змеино-птичье царство прочитать) теперь даже и не знаю, наблюдать растлевание бедного несчастного дяденьки как-то уже и не горит:/

Ну в целом, он прям не то чтоб ПЛОХОЙ. Просто меня бесил этот красавец-девственник))) Первая книга, кстати, многим понравилась! Потом, как я понимаю, стало послабее.

Ну как по мне, то если девственник - красавец, то не такой уж он и красавец)) что-то с ним явно не то)) но все же надо глянуть, чтоб либо развеять свое убеждение, либо высказать свое неавторитетное "фи")))

Не-не, с ним всё в порядке! Он просто работает в Инквизиции, и ему трудовой кодекс запрещает вентилировать трусы любым удобным способом))))

Мне очень нравится это сочетание "работает в инквизиции", будто у него есть даже соцпакет)))) и трудовой кодекс у него так себе))) бедные инквизиторы, как без вентиляции то?))) Да и нам без наблюдения дикого срыва труселей читать решительно невозможно!))) Но! Если этого несчастного инквизитора отчаянно совращают и, самое главное, совратят, то я б посмотрела на сие святое непотребство)))