9 сентября 2023 г. 16:24

4.5 Прекрасное продолжение первой части

Передружба. Второй шанс

Автор: Алекс Хилл

Оценка: 9/10

Продолжение книги «Передружба. Недоотношения»

С событий первой книги прошло два года. Кот и Лисенок (как я кайфую от этих обращений) повзрослели. Многое поменялось и героев уже ничего не связывает. Или чувства все ещё остались и их можно разбудить вновь?

Богдана изменилась, перестала быть такой мягкой и подстраиваться под всех, у неё появился внутренний стержень, при этом сохранила свою доброту. У девушки есть друзья и, казалось бы, Кот навсегда остался в прошлом, но зачем тогда она постоянно думает о том, как могла бы произойти их встреча

Богдан тоже изменился. У него есть цели на жизнь. Он не сидит сложа лапки и постоянно делает шаги для реализации своих планов. В первой части я относилась к нему достаточно негативно, в этой же он раскрылся для меня с другой стороны и я не смогла не проникнуться к нему симпатией. Даже отчасти поняла его действия в первой части

Мне было безумно интересно наблюдать за событиями этой книги, очень переживала за героев, так как в их взаимоотношениях появился третий угол

Немного смущали терзания Богданы, но ее можно понять. События первой книги уж очень сильно повлияли на неё и она уже совсем не та, что была два года назад

От истории было трудно оторваться, безумно хотелось узнать чем все закончится. Да и слог у книги легкий, много юмора

«Передружба. Второй шанс» меня очень даже порадовала. Книга подарила мне массу разных эмоций и я после неё осталось приятное послевкусие и много тепла