Child_bluda

9 сентября 2023 г. 15:51

4 Все его представления о романтике – это воткнуть свечку в гамбургер.

"Запятнанная корона" - это маленький допик, раскрывающий читателю историю старшего из братьев Ройалов, а именно Гидеона.

Это небольшая история взаимоотношений между Саванной и Гидом. Здесь не вдаются в подробности отношений и их развития, лишь поверхностно рассказывая о начале взаимной любви и трудностях и их решении.

Основная мысль текста - говорить с любимыми, ни врать, ни скрывать, даже если ты стремишься уберечь вторую половинку. Ведь такое поведение оттолкнёт его ещё больше, поскольку всё тайное становится явным.

Мне понравилось, что история была не только от открывшегося с романтичной стороны Гидеона, но и от лица, вполне оправдано, обиженной Саванны. Вся история показана с двух временных линий, открывающая всё.

Второй плюс - рассказали пусть и не вдаваясь в подробности, историю Марии, матери братьев. Всю безысходность и безнадежность ребят в борьбе со всем происходящим.

Третий плюс - здесь пусть и мельком, но показаны, что Саванна, что Гидеон с обратной стороны. Не теми, что были представлены в основной трилогии.

Текста мало, а оттого здесь не будет особо накала страстей, но понежиться в любви и понаблюдать за завоеванием сердца хладнокровной Саванны хватит.