July_zzz

8 сентября 2023 г. 08:14

И кто бы мог подумать, что под обложкой книги из серии «Эксклюзивная классика» прячется настооооолько кровавенькая история!)))

Шикарный психологический триллер! Просто шикарный! Очень подробно расписаны сюжетные линии, вопросов после прочтения совсем не остаётся.

В общем, история такова: детектив, который ранее был священником, поймал особо опасного преступника, который с невероятной жестокостью убивал супружеские пары пожилых людей. Официально была доказана его причастность лишь к одному из этих страшных преступлений, но свой приговор в виде смертной казни маньяк-таки получил! И прямо перед самой казнью он вызвал нашего детектива-священника, дабы исповедоваться ему, ну и конечно рассказать об остальных преступлениях, ведь он до этого времени молчал!

И тут начинается такоооооое!!!!!

Сюжет закручен очень лихо! Оторваться от книги было сложно.

Концовка меня просто взбудоражила. Тот случай, когда одного из виновников я даже в чем-то мысленно оправдывала и понимала!

Любителям жанра настоятельно рекомендую эту книгу! Очень достойный экземплярчик.
Просто находка!

И да, это моё первое знакомство с автором! Его знаменитые «Аэропорт» и «Отель» пока не читала, но теперь-то точно планирую))