reader-4846450

7 сентября 2023 г. 20:46

Очень интересная захватывающая история!!! Эмоциональная и сопереживательная!!! Бедная главная героиня, чего только ей пришлось пережить из-за главного Гада - вот уж Гад так гад - внешне красив - а внутри с гнильцой.
Главная героиня Мия, она же Марк Сворски, везучая, нежная, добрая, милая, с внутренним стержнем, решительная, сильно одаренная магиня земли, попавшая в очень непростую ситуацию и по воле судьбы оказавшаяся в МАМ - мужской академии магии, где лекарь Фрай Дай помог ей скрыть свою женскую сущность и не выдал девушку. Общий враг - сближает)
Главный герой Арчи - мужественный, ответственный, не раз обжегшейся о женщин, сильный маг и преподаватель МАМ.
Ева - очаровательная, очень милая, шустрая, с "шилом в попе" восьмилетняя дочь Арчи с сильнейшей магией. Ее проделки умиляли и вызывали улыбку.
Второстепенные герои тоже очень понравились яркими образами и Безногий Бро, и Любопытствующий, и Сочувствующий, и Брезгливый - а главное, могут прийти на помощь в трудную минуту и негласно берут шефство над "Сворски")
Это история о любви, дружбе, ненависти, жестокости, мести и выборе - выборе своего будущего и будущего близких тебе людей, и об умении прощать.
ХЭ порадовал!!)
Благодарю автора за замечательную историю!!! Рекомендую!!!