Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

6 сентября 2023 г. 21:06

Ведьмочка Милдред, прикольная девчушка, у которой все происходит само.

К неё достаточно предвзято относится классная руководительница, а директриса, мне кажется, просто смирилась, что не видать ей покоя пока Милдред учится в её Академии ведьм. Потому что так часто она в своем кабинете она, наверное, никого не видит кроме неё.

Сварила не то зелье – дорога в кабинет директрисы, заколдовала вредную одноклассницу в свинку – туда же. Хотя одноклассница Этель заслужила побыть свинкой, что и доказала далее в истории. Для неё ничего не стоит подставить Милдред, даже если пострадает репутация всей Академии. Конечно, она это делала с расчётом, что Милдред накажут, а может даже и исключат, но не вышло.

Бывают такие люди (в нашем случае ведьма), которые благодаря неприятностям оказываются в нужном месте в нужное время. Милдред от отчаяния, решив сбежать как раз и оказалась в таком месте и даже умудрилась применить колдовство, которое удалось и этим спасти всех, кто находился в Академии.

И да, добро восторжествовало, ведь про поступок Этель узнали все, и она получила по заслугам.

прочитано в рамках игры" Колесо Года", КЛАДоискатели, уютная кофейня, 5В3Т