6 сентября 2023 г. 18:05

«Счастье там, где есть ты».
Не устану признаваться в любви к творчеству Аси. Ее книги спасают меня от «нечитуна», плохого настроения и прочих жизненных невзгод. Когда я погружаюсь в истории Лавринович, то весь окружающий мир просто перестает существовать, а проблемы отходят на второй план. Так случилось и в этот раз. На дворе наступила осень, пришла осенняя хандра. Однако я решила продлить себе летний отдых вместе с героями книги Аси. Итак, давайте я расскажу вам немного о сюжете.
О сюжете: Нашу главную героиню зовут Майя. Девушка очень давно влюблена в друга своего старшего брата Вити – Богдана. Он уже выпускник театрального института, очаровательный парень, за которым бегают толпы девушек. Для чего ему младшая сестра друга? Майе казалось, что шансы на взаимность со стороны Богдана, однозначно, стремятся к нулю. И тут случайно девушка слышит, как Богдан просит Витю отправиться с ним на встречу с родным отцом, о котором тот узнал совершенно случайно. Богдан нацелен узнать своего отца поближе. Но, к сожалению, Вите совсем не до этого, ведь парень как раз в это время занят в подготовке к своей собственной свадьбе. Майя решает отправиться на встречу с Богданом вместо своего брата. Вот только согласится ли сам виновник этой поездки, взять младшую сестру Витьки с собой?
Ой, как же мне понравилось. Я с огромным удовольствием путешествовала вместе героями по страницам этой книги. Во время прочтения в моей душе царило тепло и покой. Мне казалось, что я вновь вернулась в детство, когда гостила у бабушки с дедушкой в деревне. Где каждый новый день был приключением. Я так переживала за отношения Богдана и Майи. Когда влюбляешься в парня старше себя, кажется, что шансов нет никаких. Однако возможно все. Очень увлекательным и волнительным вышло чтение. Хочу отметить слог написания автора – страницы пролетают незаметно. Книга читается на одном дыхании. Если вы хотите чего – то теплого и уютного, то обратите свое внимание на творчество этой писательницы. Эта история получает от меня 5 звезд из 5!