5 сентября 2023 г. 17:15

Очень интересная история, которая все время напоминала фильм в "Джазе только девушки". Очень весело было наблюдать за тем, как главный герой, находясь в обличии девушки попадает в различные курьезные ситуации. Чего стоит только поклонник нашей "главной героини", давно так не хохотала. Сюжет книги завязывается вокруг брутального главы Ястребов, который должен попасть на отбор ,чтобы вычислить того ,кто учувствует заговоре против корны. Да, не просто внедрится в отбор, а быть одной из невест! Тут и появляется наша героиня- менталист ,которая будет помогать конкурсантке за право быть невестой принца. Герои живые, с характером. Было интересно наблюдать за любовной линией, которая, будто, по кирпичику строится у героев. Со своими ошибками, неуверенными шагами, но очень искренняя и милая любовь. Другие принцессы и их помощницы тоже на высоте. Особенно понравилась девушка, которая во всем видела числа дьявола. Хорошо, что книга с явным хэппи-эндом для всех. Истрия читается невероятно легко, затягивая буквально с первых слов.