5 сентября 2023 г. 09:09

Вторая часть о приключениях Даньки оказалась такой же веселой и озорной, как и первая.

В этот раз героине необходимо сдать сессию и отправиться на практику в родное болото. Читая этот момент, сразу вспомнила, как сдавала экзамены… И совсем не так, как болотники, у нас была битва за попадание в первые ряды.

Вообще, мне кажется, Данька стала более серьезной и меньше совершала необдуманных поступков. Помнила о других и не лезла на рожон. О ее друзьях-товарищах было гораздо меньше, чем в первой части, но они ухитрялись попасть в переделки и этим смешили меня.

На мой взгляд, идеальный мужчина идеально готовит мясо. И прямо завидую героине, она постоянно ела что-то вкусное, приготовленное руками избранника (даже если еще не понимала этого). И, конечно, герой всегда приходил на помощь, спасал из сложных ситуаций и не давал скучать. Ведь самое главное – подставить плечо в любом начинании.

История очень понравилась, нисколько не пожалела, что выбрала ее для прочтения! Юмор был, но то ли его стало меньше, то ли я привыкла… И к героям тоже привыкла, так не хотелось дочитывать и расставаться с ними. А в конце они такие милые!

За море эндорфинов в крови большое спасибо автору!