Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

4 сентября 2023 г. 21:07

Главная героиня Рика ушла из дома, потому что её растили для брака, а она оказалась с этим не согласна и решила устроиться в нашем мире.
Единственный по кому она скучала это её брат-близнец Рен и когда он пропал отец призвал её домой и отправил участвовать в турнире вместо брата. Снабдил артефактом, меняющим внешность и закинул в Академию четырех стихий, благо у обоих огненный дар и по идее подмену не должны были раскусить.

Но почти сходу она продемонстрировала то, что уметь не должна – призвала фантома, которого брат как раз-таки не умел, но выкрутилась из этой ситуации.

Вообще её конечно быстро раскусили. Не все, но многие. И это было забавно.

Земля её сделала более раскрепощенной и все-равно ей тяжеловато оказалось жить в одной комнате с красавцем – оборотнем, превращающегося в тигра. Так ещё и тигренок учуял в ней истинную, но Рика то скрывалась под видом брата. Как же ломала хвостатого от осознания, что что-то не так, чует запах и ничего понять не может.

Не смотря, на то, что в сюжете есть истинная пара, порадовало, что героиня все-равно оказалось девушкой разумной и не забывала использовать мозги как в отношениях, так и на тренировках, и на соревновании и хитрость, смекалку и необычные решения ситуаций там, где не хватало физической силы. Да и тигруля не подкачал, из них вышла отличная пара.

Killwish, The Orilium Academy, уютная кофейня, тридевятое царство