3 сентября 2023 г. 11:40

3.5 Спойлер

Довольно странная книга. С каждой страницей она становилась все фантастичнее и фантастичнее. Ближе к концу уже невозможно было предположить, что за действия произойдут в следующее мгновение. Но в данной истории это скорее минус, чем плюс, поскольку из реального мира все перешло на фантастику, где в итоге могло произойти все что угодно. Но это "все что угодно" совсем не интриговало. Я бы не удивился, если бы там космические корабли с инопланетянами приземлились куда или внук супермена объявился. В итоге, конечно, все слишком фантастичное оказалось глюками, хотя и того, что осталось, вышло не мало. Изначально мне было очень интересно наблюдать за происходящим, но чем дальше в лес, тем скучнее мне становилось, и только финал смог порадовать вновь. Уж слишком неожиданным он оказался, хотя и весьма коротким. В общем все могло бы быть куда интереснее, хотя не думаю, что подобная история могла бы привести меня в полный восторг, поскольку сама идея выглядит не особо вкусно, но все же можно было сделать ее увлекательнее.
Оценка 7 из 10