3 сентября 2023 г. 01:57

5 Спойлер

Это моё знакомство с автором, прошло оно успешно. Мне понравился слог, сама история, вот казалось ничего нового нельзя в измене показать, но Шоу смог показать эту историю с другой, неожиданной стороны.

А что же рассказал Ирвинг нам в этой истории?
Есть у нас обаятельная и привлекательная Люси, у которой есть муж (Оливер) и сын (Тонни) , они давно "счастливы в браке", точнее муж думает, что счастливы, а Люси томится в семейном гнёздышке, ухаживая за ребёнком, потому что он болеет, и вроде как она "счастлива", но чего-то ей всё же не хватает .

Всё меняется одним летом, когда сыну отец решается взять молодого студента, чтобы он был другом сыну на лето.
Вот что может пойти не так? А пошло всё по одному месту, и всё было бы банально, ну изменила жена мужу, ну узнал муж об этом, казалось что дальше ждёт семью?! Развод и девичья фамилия?
А вот и не угадали, Шоу устроил шоу, и угадайте кто ушёл из семьи? Правильно сын, казалось, как ребёнок может уйти, а вот оказалось всё возможно, были такие обстоятельства для сохранения хрупкого брака. Остальное спойлерить не буду, книга мне понравилась, концовка конечно добрая вышла.