2 сентября 2023 г. 19:05

5 Затронула до глубины души!

Я хочу поделиться с вами своими впечатлениях от этой книги. Первое о чем хочется написать - так это о благодарности авторам за то благородное дело, которым они занимаются. Спасибо вам от всех жертв сексуального насилия, к которым отношусь и я, СПАСИБО !!! За то, что вы занимаетесь этим. Второе, на что хотелось бы обратить внимание - это глубокий анализ, который помогает нам, простым обывателям, понять, почему происходят такие ужасные необъяснимые преступления. Я читала негативные отзывы на других ресурсах об этой книге, хотя они единичны, их очень мало, но... ЛЮДИ, неужели вы не понимаете, что это не писатели и поэты (хотя может и так, я не знаю, просто предположила) - это эксперты-профайлеры, которые участвуют в раскрытии действительно сложных запутанных ужасных преступлений! Ваши писатели-фантасты, которые все пишут правильно, в соответствии с жанром и стилем, и что там еще нужно, чтобы вам угодить - они ни разу не стояли над настоящим трупом на месте преступления, ни разу не держали в руках фотографии с места преступлений, не видели глаза жертв. А авторы этой книги - на самом деле занимаются этим. Я на своем примере знаю, насколько всем плевать (ментам, врачам, знакомым, друзьям) - все пытаются отгородиться или говорять, мол, надо жить дальше и все такое, всякий бред. А эти люди посвятили этому свою жизнь, они делают мир чище, защищают наше общество и нас с вами от ужаса. Неужели не стыдно авторам негативных отзывов? Я вот просто удивляюсь. Я когда читала книгу, просто не могла сдержать слез, так много отзывалось!!! Спасибо вам, уважаемые мной люди, за то, что вы не боитесь бороться с таким злом! А в остальном - будущее рассудит.