31 августа 2023 г. 19:25

4 Затравочка на боевой ромфант

Как все темненько начиналась. Героиня-сиротка Эванджелина, выросшая в борделе, которая оказалась уникальным охотником. Ее слепая подружка, и желание заполучить для девушки целителя. Именно эта цель и стоит перед нашей охотницей. Ей нужно всего лишь принести то, не знаю что для Королевы Змей.

Немного странная уникально-боевая девчонка, которая знает, КТО она, но совершенно не знает, ЧТО она может делать. Спектр возможных к открытию сил совершенно не ясен, все ее опасаются, но чего конкретно она и сама не знает.

И вот наша девочка топает к неизвестности в поисках человека с отметиной. По пути встречает кучу персонажей, помогают они ей или мешают мы узнаем по ходу дела. И да - наша охотница мега крутой воин. Да и мир обещал быть темным. Тогда откуда взялись любовные припадки!? Скорее такие вставки вызывали недоумение и смех. И я не про повтор в каждом предложении "тут же", хотя это тоже напрягает.

Охотница тут же забрала дар и крепко сжала в своей маленькой ладони. Бастиан тут же подумал о множестве других вещей, которые она могла бы сжать в своих горячих руках.

Кислород решил потрепать нервы своим шорт-листом и "половинчатыми" книгами, поэтому сразу хочу отметить, что история даже толком и не началась. В конце нас ожидает немая сцена на оборванном диалоге. Какой же выбор сделает наша охотница? Наверное, мы узнаем в следующей части.

Шорт-лист литературного конкурса YoungAdult-книги "Кислород" 2023.
Книгу читала в рамках игры Звёздный Путь.

Мой канал

Это даже не любовные припадки, а такая пошлятина, что фу.

Знаешь, такие непонятные вставки были в очень неожиданных местах, что аж просыпаешься. Я даже глазами вернулась, потому что подумала, что мне показалось XD. А дальше продолжался вполне сносный разговор. Мне кажется, подобное здесь прям лишнее, смотрится инородно.

Как-то неожиданно резко в книгу врывается романтика 18+
Настолько неожиданно, что впору подозревать у героев проблемы со здоровьем))

Здесь бы отлично подошёл анимационный стикер осьминога из телеграм))) картинка ekaterina_alekseeva93