Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

30 августа 2023 г. 20:57

4.5 Оооочень интересная практика некроманта, или берегись руководителя с юмором

Алеста, была воспитанницей храма богини Пшенки. Ее подкинули к порогу храма, когда она была еще младенцем и пророчили становление жрицей. Но все вышло совсем не так. В ней пробудилась магия некромантов и Алесту отправили учиться в лучшую Академию. А там уж подошло время ехать на практику. Но кажется, что-то пошло не так или все же так.

Интересная книга. Мне понравилась. Сюжет интересный, читается легко и юмор имеется. Порой конечно черный проскальзывает, но написано все так, что просто заходишься в хохоте.

Алеста, интересная и честная девушка. Вот вроде и мстительная, а мстит без членовредительства. И с долей юмора. Чего только стоит ее суп.
Зато потом появился Пискун. Такой прикольный червяк. Милашка прям.
А задание главы города, выполнять она не особо хотела. И мне показалось, откладывала этот момент до последнего. Очень уж ей симпатизировал лорд некромант.

Дэмис Элройен, мне очень понравился. Такой мужчина, прям ух. Как я люблю. Красавец некромант, ещё и с чувством юмора. Ох, уж эти его шуточки. Не поймёшь то ли он серьезно, то ли так тонко издевается. Но я от него, просто в восторге.