30 августа 2023 г. 08:09

5 Твоё намерение изменяет реальность.

Книга, которую воспринимаешь Сердцем.

Наполненная светом, безграничной любовью и принятием, заботой и теплотой, эта история затрагивает самые потаённые струны души, дарит читателю умиротворение, силу и любовь к миру.

Незримо сопровождая Майкла в его путешествие, читатель вместе с ним учится принятию, прощению, пониманию высшей истины и осознанию собственной силы. Будучи лишь наблюдателем описываемой истории, зритель, тем не менее, одновременно с Майклом переживает собственную духовную трансформацию, так что каждый этап этого сказочного путешествия оказывает целительное влияние на своего читателя.

Притча не скатывается в морализаторство, не пестрит наставлениями и не кичится своей просветлённостью, она лишь рассказывает историю, наблюдая которую читатель меняется вместе с героем: воздействуя напрямую на наши чувства, текст позволяет прикоснуться к описанному на страницах книги опыту и впитать предлагаемые книгой знания. И в то же время оставляет читателю право самому решать, какое значение придавать тому или иному этапу духовного пути Майкла Томаса и как соотносятся с реальностью метафорические дары, который он получает в ходе своего путешествия.

Можно смело рекомендовать книгу поклонникам духовной литературы, эзотерических и художественных произведений схожей направленности.