29 августа 2023 г. 23:14

5 Женщины - вот настоящая задница

Обычно серийные книги меня (наравне с радостью от продолжения) немного расстраивают, что приходится расставаться с героями и знакомится с новыми. Но с этой серией про оборотней такого нет и в помине - хочется перечитать их все и перезнакомиться с историей любви каждого упоминаемого оборотня. Почему-то есть уверенность, что не разочаруюсь, поэтому с радостью бросаюсь в новый сюжет
________________________________________________
В этот раз мы знакомимся с вожаком клана Волков - Стасом и его истинной парой - рыжей бестией и по совместительству компьютерным гением - Катей из клана Лисиц
________________________________________________
Парочка подобралась, что надо - самоуверенный, властный Альфа и мозговитая пацанка, мечтающая о настоящей любви. Он теряет весь контроль над Зверем, не может ни о чем друглм думать, а она - тайно страдает и обижается, что он ее не признает. В какой-то момент они мне напомнили парочку из детской сказки про Журавля и Цаплю - наблюдать за ними одно удовольствие - сплошная милота. Кстати, автор очень красиво развивает эту любовную линию - без лишних страданий и соплей. Поэтому от этой беготни не устаешь
________________________________________________
Как и всегда, автор любовь красиво заворачивает в городское фэнтези с приключениями, расследованиями, подставами и погонями, перевоплощениями и полноценным упоминанием сразу нескольких кланов и их укладов жизни
________________________________________________
Пока мной прочитано всего лишь 3 книги из этой серии, но с уверенностью могу сказать, что эта - самая умилительная. Кто читал - тот поймёт: образ грустящей лисички, хвостик проведенный по торсу волка - ну так это все мило прописано, что просто проникаешься симпатией к этой Лисичке
________________________________________________
Часто так бывает, что авторы после 1й книги сдуваются, но Наталья, мне кажется, только набирает обороты
________________________________________________
Я влюбилась в эту серию книг всей душой, поэтому жду с нетерпением следующих СЧ