29 августа 2023 г. 15:05

5 Каждый мужчина- охотник, а оборотень вдвойне!

Снова перечитывала довольно давнюю историю из цикла «Оборотень по объявлению», тут в главной роли тот самый Стас Суворов, альфа волков, мужчина с очень сильной волей, льдистыми голубыми глазами и физическим изъяном, который тщательно скрывается от сообщества сверхов.
Мне было приятно вновь увидеть Стаса, в прошлом томе этот угол любовного треугольника остался одиноким, но наконец-то он сбросил депрессивные мысли со своих плеч и выслал данные в специальную программу для подборки пар истинных. Катя лисичка, но она совсем не хочет жить по прежнему домостроевскому укладу, принятому в лисьей норе, когда девушки ничего не решают, почти не работают, занимаются домом и детьми. Катя совершенно другая, она успешный программист, ей нравится возится с техникой и гаджетами, она единственная дочь главы клана лис, единственная и любимая сестричка целой кучки братьев Давыдовой, но, к сожалению, она уже невеста сына казначея Алексея.
История динамичная, я проглотила ее за один вечер, настолько легким языком она рассказана, герои мне понравились все, Стас затупил конечно, ну такие уж мужики, даже оборотни зачастую не хотят принимать чувства во внимание, стараются рассчитывать на разум и просчеты, но инстинкты все равно берут своё, правда за промедление приходится дорого заплатить. Катя тоже симпатичная лисичка, вот она как раз импульсивна и в основном, ориентируется на чувства.
В книжке будут динамичные приключения, истинная пара, поддержка клана и стаи, настоящая дружба и братская любовь. Перечитывала с удовольствием, мне нравится эта серия, так что буду читать и далее