29 августа 2023 г. 13:27

Не то, чтобы я была в восторге от Стаса после прочтения первой книги. Он вел себя странно, и порой противоречиво. Но мне было любопытно, как альфа будет добиваться своей единственной.

Я уже успела познакомится с оборотнями, поэтому от истории ожидала чего угодно. Но и тут автор сумела удивить.

Приложением для подбора пар воспользовалась лиса-оборотень.

Стас почему-то вбил себе в голову мысль, что лисица и идеальная пара – две разные личности. Ну почему не заметил притяжения и не запомнил ее голос по телефону? Не пришлось бы искать по всему городу и писать провокационное объявление.

Объявление. Стас сделал все, чтобы привлечь внимание, но ему ничего не было от совета оборотней (возможно, он назывался вначале по другому, заранее прошу прощения, если ошиблась).

Лисица. Умная и добрая, но очень ранимая. Мне понравилось, что она найдет третий выход из имеющихся двух при решении проблемы.

Клан Бродячих. Неожиданно вскрылись подробности прошлого Стаса. Да и сам клан довольно интересен. Если в следующих частях еще что-то будет про него, с удовольствием почитаю.

Семейство лис. Дружные и стоят за своих горой, но их традиции удручают. Рада, что все получилось изменить.

Можно продолжать список до бесконечности. Все понравилось: верная подруга, крепкая семья лис, таинственный клан, эпизоды с Тимуром (тут нужно визжать), крепкие нервы героини и, конечно, идеальная пара волк/лисица. Последние помотали мне нервы, но я все равно довольна! И все-таки Стаса настигла карма, ура!