28 августа 2023 г. 23:25

Короткая история о том, как одна ошибка в жизни, может просто сломать все, что ты имеешь сейчас и что мог бы иметь в будущем.

Главный герой возвращается домой после армии. Но прежде, он решает немного отдохнуть на море. Там он встречает женщину, Лесю, с которой у него завязывается курортный роман без обязательств, ведь дома его ждут жена и маленькая дочка. Вот только у Леси другие планы. Ей во что бы то ни стало захотелось иметь этого мужчину при себе. По возвращении домой главный герой начинает получать целые горы писем с просьбой выбрать ее, быть с ней, любить ее. Но он любит свою семья, а Леся была всего лишь ошибкой. Но Леся так просто не сдастся, у нее есть план, как можно его вернуть, и она побоится даже того, что придется испачкать руки в крови.

История жуткая. Да, она со сверхъестественной составляющей. Я этого не знала до прочтения и для меня это стало неожиданным. Тем не менее все равно было жутко и больно смотреть на то, как мужчина отказывается от прошлой жизни, как предает тех, кого любил. Конечно, тут вопрос с изменой. Стоило ли это того? Зачем он это сделал? Если он так любил свою жену, почему не мог потерпеть до возвращения домой? Но, конечно, то, какую расплату он получил за этот проступок, это ужасно.

История крохотная, прочитала за один подход и мне понравилось