lub_book18

28 августа 2023 г. 11:55

4.5 «Чего он хочет: мстить или любить?»

Противостояние волков и лисов, хакерские войны и поиск истинной пары.

Екатерина – хитрая, умная и мечтательная девушка. Долгое время она жила с мыслью «ну, когда же найдется ее истинный», и когда выиграл разум и расчет (жених нашелся), особый прибор по нахождению пар показывает, что на свете есть мужчина, с которым у нее совместимость 99%. Героиня понравилась своей силой воли и мечтой в лучшее. И самое главное – веру в любовь и своего партнера (конечно, после погони и встряски мужчины).

Стас – альфа волков и мужчина, которому я желала счастья еще в первой истории. Мужчина тоже желает найти свою единственную, но когда чувства и разум начнут свою игру, Стас выберет разум и будет искать ту, которая по процентам его (и не заметит, что счастье рядом).

Отношения героев понравились и держали в напряжении. Тут своего рода игра «поймай и полюби». Но с характерами героев другого и не ожидаешь.

Конечно, хорошие и плохие персонажи тоже присутствуют, и некоторых хотелось стукнут несколько раз, но карма все сделала сама. Интересно теперь прочитать про подругу Кати – Машу, которая сыграла свою роль советчицы и товарища.

Книги из серии читаются очень легко, и автор каждый раз придумывает таких героев, за которыми интересно наблюдать.