27 августа 2023 г. 20:25

5 Отбор продолжается!

С энтузиазмом прослушав первую часть , я открыла вторую часть и расстроилась. Почему? Потому что вторую часть озвучила совсем другая чтица , а я привыкла к звучному голосу Оксаны . Но тем не менее продолжение очень интересное , и я быстро увлекшись привыкла к озвучке .

И так , отбор продолжается и шоу тоже . Уж сколько всего пришлось пережить Вике . Во второй части внимание больше даётся теперь и любовной линии в полной мере. Отношения героев обостряются , уж как гениально придумал герой как встречаться с Викой( не буду раскрывать его , чтобы не было спойлером и было сюрпризом).

Адреналин повышается , невест все меньше, а испытания всё сложнее и опаснее. Что мне особенно нравится , так это внимание к самым разным деталям , магии и наряду участниц. Визуал и описание к деталям на высоте !

Слушая постоянно имя вампира даже привыкла и даже потом смогла выговорить без запинки . Тшахилавирион вообще такой смешной герой получился , шипит и злится на Вику , но пока только сжимает кулаки от злости. А вот настоящий злодей - это демиург. Они у автора необычные , не добрые и радеющие за природу , а вполне себе пугающие существа.

Особенно понравилось то что автор сделала людей не беспомощными перед другими сильными расами , а имеющими сильную магию .

ЛЮБОВНАЯ ЛИНИЯ

Между героями не всё так просто. Хоть и у них есть чувства к друг другу , но вместе быть они пока не могут , потому что невесты принадлежат женихам. Вика поступала не правильно , недоговаривая и не доверяя. Хоть он и сказал обидные слова , что даже мне стало очень обидно. Но я рада что герои поговорили , выяснили всё.

Интриги, испытания юмор и приключения . От истории невозможно оторваться , события и испытания в отборе увлекают в свои сети пока не дочитаешь до эпилога.

Шикарная дилогия!