GarrikBook

26 августа 2023 г. 15:13

4.5 Даже на краю Земли есть жизнь, главное найти самого себя!

✔ Неожидал, что мне настолько понравится эта книга!
Уехать из большого города в место, которое на первый взгляд кажется тем самым "Краем Земли" и только здесь начать по-настоящему жить - книга именно об этом.
☞ Считал, считаю и буду считать, что не важно в каком месте ты живёшь, главное жить в гармонии с собой, любить это место и ставить перед собой цель.
Атмосферная книга, с хорошим стилем автора, яркими персонажами, увлекательной историей и событиями.
☝ А главное то, какие эмоции испытываешь после того, как дочитываешь книгу.
Порой, нужно взять себя за шиворот, хорошенько встряхнуть и посмотреть на свою жизнь другими глазами, на людей, которые тебя окружают и делать выводы - всё ли так, как ты хотел или это всё не твоё?
✔ Единственный момент, за который чуть сбавил оценку - это никак не мог сопоставить главную героиню с её возрастом, всё время казалось, что она младше лет так на 10-15, в остальном хорошая литература.
Особенно она зайдёт тем, кто любит читать книги атмосферные, где всего пару домов, дожди, море вокруг и люди, для которых это и есть целый МИР!
У меня всё. Спасибо за внимание и уделённое время. Всем любви ♥ и добра!

У меня в планах прочитать эту книгу. Не знаю, когда доберусь, но рада, что по твоим впечатлениям она атмосферная- люблю такие, как ты и написал:)
Спасибо!

Мне тоже нравятся ещё про маяки где-нибудь далеко, где нет никого)))

Привет)) Буквально только что дочитала «Дом на краю ночи»,очень мне понравилась эта книга)
Зашла я значит на ЛЛ поискать что-то подобное,атмосферное,и тут наткнулась на твою рецензию)) теперь  книга в ближайших планах, спасибо за рецензию))

Привет. Я присоединяюсь, Дом на краю ночи действительно отличная литература. Знаешь, здесь совсем о другом и по другому, но тоже стоит того, чтобы её прочитать.