28 апреля 2014 г. 14:51

Эм, книга конечно не совсем для моего возраста, но мне понравилось. Так хочется почитать что-то наивного о любви, где будет хороший конец. Нг если честно решила читать книгу из-за экстрима, обычно когда я читаю книги, я попадаю в мир описыванный ими. Так было и тут. Помню после одной книги меня захватило море, а сейчас горы.
Главная героиня Яра. Девушка, которая потаропилась выйти замуж, не за того кого надо. И подруга у нее оказалась не очень хорошей (обойдусь без мата). Главный герой Никита, если честно, то когда читала, не поверила что он не курит, не пьет, не употребляет наркоту. Даже в книгах таких редко встретишь, а уже молчу про реальность.
Мне понравилась книженция тем что есть в ней своя нотка веселья и грусти. Конец типичный для любовных романов. И было все у них хорошо, и родилась у них дочка. Но больше всего понравилось начало. Когда Яра искала свой экстримальрый спорт.
В общем книга довольно хорошая.

Не вполне поняла: вы не верите в существование мужчин, которые не пьют, не курят и не употребляют наркотики?

Я тоже не особо вписываюсь в целевую аудиторию этой серии "Любовь и спорт", но всё равно читаю с удовольствием:) Нравится как автор пишет, можно расслабиться за прочтением её книг)