25 августа 2023 г. 00:07

5 Вау!

В общем, начнём с персонажей.
Юстин
Это а-ля злодей, по классике злодеями становятся добрые и милые ребята в конце или с середины книги, но у нас с самого начала, не читала ещё ничего такого, если честно. По сути, в книге развитие событий идут быстрее, чем обычно нам встречается, и мне это, наверное, понравилось. Так вот, Юстин. Он тот ещё слабохарактерный малец, но я всё ещё верю , что он победит этих  теней и в конце он станет героем, спасёт всё, по типу всё понял и исправил. В общем, даю ему ещё один шанс.
Юриэль. Странненькая, но интересная девушка. Сначала я не могла сказать, что она мне не нравится, но и сказать, что вау, она огонь, увы, тоже не могла. Персонажи  до второй части не  были раскрыты до конца. Так вот, Юриэль, она у нас из разряда "особенных, добрых и сильных" героинь. Моментами меня такие раздражают. Но она, не плохая, упрямая и сильная. А ещё, еë дар,  мне интересно как же будет развиваться он, потому что нам дают намёк на развитие  способностей, так сказать жёсткий апгрейд произойдёт дальше, ну, ждём.
Соно. Достойный молодой человек, особенно для Юри

Источник