rogneda_books

24 августа 2023 г. 11:20

"Может, мы и начали не совсем так, как следовало, но продолжение определенно выходило весьма неплохим."

"Алистер просто чудовище! Правда, очень порядочное."

Очень теплая, уютная, атмосферная, весёлая и яркая история любви, которая началась с крышесносной страсти, а чем закончилась — узнаете, прочитав. Алистер и Кирана впервые увиделись на осеннем балу вопреки стараниям её лучшей подруги, а дальше всё закрутилось-завертелось и было нереально интересно читать и наблюдать за перепалками этих двоих)

Книга мне очень понравилась, я рада, что наконец-то до неё добралась. У Алистера очень милый и своенравный фамильяр — тьмокот Ахо, который полюбился Кире и мне)) Уже по одной этой причине можно простить Алу его вредность и феноменальную способность обращать всё в свою пользу))

Советую прочитать, если:
*Любите троп от ненависти до любви
*Вам нравятся необычные фамильяры
*Обожаете смелых, решительных и умных героинь
*Хотите чего-то легкого и уютного
*Вы в восторге от решительных, сильных, заботливых, умных и горячих мужчин
*Вам интересно читать истории про некромантов (однако здесь не так много некромантских будней)

P.S. Можно спокойно читать как отдельную историю, но тут мельком встречаются герои "Науки зелий, магии любви".

Уже читали эту книгу?) А какие-то другие истории Фесского цикла? У меня в планах на прочтение "Некромант в яблоках"

Источник