EvaAleks

А не заварить ли чашечку пошловсенахрена? ))

23 августа 2023 г. 12:40

4.5 Пожалуй на рецензию не тянет. Отзыв

Главный результат прослушивания - я все бросила и сижу пересматриваю сериал. С первого сезона. С первой серии. И главное мне нравится также как в подростковом возрасте.

Книга исключительно фанатская, т.к. тут упоминаются и актеры, и герои сериала, и определенные эпизоды без подробностей. И если ты не смотрел сериал, то проникнутся будет сложно. Люди разными путями пришли в семью Сверхов и зачастую это происходило из-за травмирующих событий, личных трагедий и проблем разной степени накала.
Поразило то, что и съемочная группа и фанаты действительно находят друг в друге поддержку и любовь независимо от пола, возраста, страны, рода занятий и увлечений. Люди, создавшие сериал, не только на экране правильные и заботливые. Множество историй о конвенциях, где поклонникам было достаточно, чтобы их просто выслушали. И они получают безусловную поддержку и от актеров, и от других участников конвенции. В зале та же безусловная поддержка и понимание. Это удивительно! И я верю в правдивость этого. По крайне мере очень не хочется думать, что это не так. (смотрела записи конвенций и думаю все же книга не врет)) )

Андрей Финагин читает вроде бы своим голосом, но даже не обращая внимания на окончания слов я понимаю, что случаю то диалоги разных людей, то разные по настроению ситуации. Проникаешься просто не реально, при этом интонации ровные, без надрывов. Отличное чтение нонфикшина