22 августа 2023 г. 18:21

5 Спойлер

Вот это любовь. Прекрасная история, которая абсолютно ни на какую другую не похожа, хоть и грустное послевкусие осталось, когда она закончилась. Хорошо что я фильм не смотрел, а то, возможно, было бы уже не так интересно ее читать. Вообще чудо, что главный герой так долго прожил, ведь мог давно попасть в условия не совместимые с жизнью. Хотя, наверное, это можно про любого человека сказать, и без неконтролируемого перемещения во времени. В общем мне все понравилось. Скучать не приходилось вообще. Да, возникали всякие различные нюансы, когда не все решения персонажей мне нравились, но ведь в жизни точно так же. Еще главный герой удивлялся, что его отец так и не понял, что это он появлялся в его молодости, а ведь сам тоже не понял, когда его дочь к нему приходила. Жаль только, что так и не рассказали, как все-таки прожила свою жизнь главная героиня и их дочь. Я так этого финального акорда ждал. Мне было бы очень интересно послушать. Но, как бы то ни было, а все эти мелочи абсолютно не портят книгу.
Оценка 10 из 10