Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

21 августа 2023 г. 12:51

На мой взгляд написано достаточно сыровато и недоработано, но это первое знакомство с автором и все не так плохо, как я думала изначально.

По сюжету читатель следит за охотницей Эванджелиной, которая получает задание найти и привести определенного человека к королеве. Если отталкиваться от идеи мира и магии, то задумка и правда очень хорошая, наверно в стиле "Ведьмака". Пролог с появлением рас мне очень понравился, да и вставки про Матерь и Отца тоже были достаточно хороши.

Больше всего я наверно не сработалась именно со слогом автора. Он показался мне скучноватым, немного скупым и на некоторых моментах я не могла удержать свое внимание.

Отдельно мне не понравились боевые сцены. Героиня описывается, как боевая девушка, которая убивает местных демонов. И автор показывает нам какая она крутая на примере нескольких боевых сцен. Вот не впечатляют. Сцены поданы очень сухо и картинка не встает перед глазами, потому и происходящие события меня не очень захватывали.

По итогу, не могу сказать, что история мне понравилась. Было скучно и не особо интересно, но пожелаю автору дальше развиваться на данном поприще!

Литера Терра.