DinaNurieva

21 августа 2023 г. 08:23

Очень редко мне попадаются, где она старшего него. А тех, что действительно нравятся ещё меньше. Но эта история становится третье такой, пополняя мой скромный список)))

Лев молодой успешный хоккеист в Канаде, который на протяжении всей своей жизни любит одну женщину Вику. Она всегда была рядом с ним, она его друг, его семья, его самый близкий человек, его любовь.
На самом деле, всегда тяжело воспринимать такую любовь, потому что возникают сомнения, вопросы и непонимание. Собственно все это и волновало в свое время Вику, именно эти мысли и вопросы стали причиной разрыва общения на долгих четыре года...

Вика профессиональная фигуристка, обладательница различных титулов и медалей и она как более взрослая старается не думать о том, насколько настоящие чувства Левы, предпочитая считать, что это связано с тем, что он очень молод, только справил свое восемнадцетилетие и ещё не жил в полную силу, не встречался с девушками, а карьера в Канаде откроет перед ним все двери, в том числе и развлечений. А ещё она боится... Боится того, что тогда придётся задуматься и о своём к нему отношении.

И когда судьбаспустя четыре года не оставляет ей выбора, кроме как обратиться за помощью и поддержкой к Льву, приходит осознание того, что как раньше не будет. Её Лев вырос, возмужал и намерен бороться за свою любовь, за возможность быть вместе.

Главный герой меня покорил своей непоколебимостью и силой чувств, тем насколько он честен, искренен и открыт. Удивляет тем, насколько серьёзно и основательно подходит к решению вопросов связанных с лечением, ЭКО и даже с переездом. Шаг за шагом он завоёвывает Вику, демонстрируя, что он уде давно настоящий мужчина, именно тот кто ей нужен.

Вика же в смятении от новой обстановки, от того, что все приходится начинать сначала и от нового витка отношений со Львом. Её сомнения и страхи, связанные с разницей в возрасте и социальным порицанием этого факта давят на нее, не дают расслабиться и полностью принять её чувства. Очень непростая ситуация, которая в один миг выходит из под контроля...

Эта книга очень нежная и романтичная, где много притяжения, искренних чувств, но при этом здесь присутствуют и моменты напряжения. Я очень переживала за Вику и Льва, ведь отношение окружающих, всеобщее порицание, давление и грязь, все это может сломить и все разрушить. Удастся ли им преодолеть это и быть вместе?!

Восхитительная история любви, которая не оставит равнодушной, настолько она светлая, искренняя и переживательная)))

А то как автор сюда вписала любовь к фигурному катанию и хоккею, делает эту книгу ещё лучше. Я обожаю истории про спортсменов, а здесь они оба живут спортом.

Эта книга однозначно пополняет мой список любимых книг.

Спасибо автору

Источник