26 мая 2019 г. 12:25

4 Сказка для души

Этакие новеллки Юлии Резник мне нравятся. Почему нет? Главное знать на что идешь, внимательней читайте и вообще читайте аннотации.
Лёва не стал исключением. Сказка чистой воды.
Мальчик с самого раннего возраста влюблен в подопечную спортсменку своей мамы. Но между ними непреодолимая для нее и незначительная для него разница в 10 лет. Волею судьбы, повзрослев они вынуждены жить вместе и будучи не в силах справиться со своей любовью, Лев решается уехать.
В самый нужный момент наш юный герой появляется аки рэмбо и принц водном лице и тут все крутится по-взрослому. Поздно бегать от себя и от чувств, но жизнь звезд льда всегда напоказ, справится ли пара..

Очень все сладко и нежно. Чувства мне понравились, когда в собственной жизни раздрай, захотелось счастья, пусть и выдуманного и вот, получите, распишитесь. Еще мне нравится, что во всех произведениях Юлии проскакивают герои из других историй, всегда приятно нет-нет, а пару строк о них узнать.
Присутствует и нотка юмора, чего стоила только балетная пачка, хехе.

Так что читайте, но только если это то, чего вы ищете. Если же вы ищете серьезного замеса, тайны, высокоуровневого детектива, то вам не сюда. И если вы не готовы к ванили тоже, ибо будете закатывать глаза всю книгу и плеваться в конце, а ведь история не виновата в вашем настроении. Тут все нежно, пронзительно, иногда чутка больно, но неизменно улыбка наползает на лицо.