Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

20 августа 2023 г. 12:41

4 Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Жизнь не всегда дает тебе то, что ты просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Я берусь за книги данной тематики с огромным желанием. Не по тому, что верю в них и после прочтения моя жизнь кардинально изменится, а для того, чтобы отыскать в своей голове ранее полученные знания. Во всех книгах по саморазвитию плюс минус написано одно и тоже, но эти знания теряются под потоком новой информации. Поэтому , периодически, я читаю\перечитываю такие книги.

Книги на самом деле не учат тебя ничему новому. Книги просто помогают тебе увидеть то, что уже есть внутри тебя. Это и есть просветление.

Мне понравилась подача: увлекательно, доступно, не скучно. Есть моменты которые заставляют задуматься, а есть и то, что требует практики. Как например, выталкивание из головы плохих мыслей хорошими. Без практики такое тяжело сделать, но совет стоящий. В любом случае, книга достойная внимания.

Лучшее, что может сделать для себя человек - это регулярно покидать зону привычного.

Книга прочитана в рамках игры
- Бесконечное приключение