biblioleter

19 августа 2023 г. 18:18

Сказать, что книга необычная - это ничего не сказать. Странная, страшная, точно ненормальная история.

С первых страниц читатель попадает в атмосферу семьи, у которой точно не все в порядке во всех отношениях. Огромное и непонятное напряжение между Роб и ее мужем. И там непросто скандал, измена: в их отношениях присутствует скрытое желание уничтожить друг друга. Прочитав до конца, конечно же, становятся понятны причины.

Дети тоже очень странные. Колли.. В самом начале я думала, что это монстр, маленькое исчадие ада. Ситуация с отравлением младшей девочки медикаментами, наводило на мысль, что это дело рук старшей сестры. И вот главная героиня принимает решение поехать со старшей дочерью в дом своего детства. Но в этом доме еще живы кошмары и воспоминания самой Роб.

Книга в целом мне понравилась, это мой любимый жанр, я такое очень люблю))) И, вообще, это триллер, который может стать хорошим фильмом. Отличный сценарий, абсолютно ничего не стоит переделывать, дополнять. Пустыня, собачья ферма..  Рекомендую))