Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

18 августа 2023 г. 19:08

3.5 У каждого своя история!

Уверена, что у каждой женины есть своя история жизни. Только вот у одних это будет из разряда: родилась, вышла замуж, работала и умерла. У других же женин жизнь наполнена самыми разными яркими моментами. И только от каждого индивида зависит чем он наполняет свою жизнь.

12 женщин рассказывают свою историю. Судьба каждой из них преподнесла испытания, который не каждый выдержит, но жизнь такая штука и тут уместно вспомнить поговорку. "Что не убивает нас. делает нас сильнее".
Вот такими разными способами жизнь и закаляет нас. Что нас ждет? К чему ведет? Только повзрослев, мы осознаем все повороты судьбы. Только вот будет возможность что-либо изменить.

Каждая из историй это своего рода опыт, который мы можем учесть для своего будущего. Принять и понять их жизнь, те мотивы, которые их двигали жить дальше. Жить счастливо, каждая в своем мире, со своими достоинствами и недостатками, проблемами и отношениями.

Многим эта книга может показаться немного мягко говоря странной, но для меня она стала рассказом из разряда жизнь без прикрас. Да, в нашем мире много разных порой совсем непонятных, противоестественных повествований, которые для одним являются нормой, другим же дикими и варварскими.
Борьба за жизнь - каждый имеет право на это, а вот способы и метод у каждого свои.