VikaPerelygina

15 августа 2023 г. 10:22

5 Трогательный роман о любви ♡

картинка VikaPerelygina Хотите почитать про историю Любви, которая поглотит вас полностью? Хотите узнать про чувства, неожиданно ворвавшиеся в жизнь и уже никогда ее не покидающие? Тогда книга Николаса Спарка «Ночи в Роданте» произведет на вас огромное впечатление. Читать произведения Николаса Спаркса нужно тогда, когда хочется отдохнуть душой и окунуться в красивую историю о любви. Эта история о зрелой любви. картинка VikaPerelygina Казалось бы, зрелых людей, у которых есть большой жизненный опыт и немало ран не может настигнуть сильная и страстная любовь, но Спаркс вновь рассказывает нам пронзительную историю, которая заставляет задуматься о жизни, о выборе и обо всех решениях, которые, так или иначе, влияют на судьбу человека. Двоим людям был подарен шанс кардинально изменить свою жизнь. Причем их совсем молодыми сложно назвать, но они пережили в итоге такие эмоции, от которых стали точно моложе. Итак, Адриана и Пол встретились в Роданте и были вынуждены провести пять дней в компании друг друга из-за штормового предупреждения. Два одиноких сердца, имеющих за спиной огромный жизненный опыт, уже давно не верят в то, что смогут быть счастливыми.  картинка VikaPerelygina Два взрослых человека нашли путь к любви которая должна была стать для них вечной, но судьба оказалась не совсем благосклонна к нашим героям и в итоге финал романа очень огорчает читателей. Смогут ли Пол и Адриана быть вместе? Смогут ли они пойти на риск и жить вместе? Об этом вы сможете узнать в книге «Ночи в Роданте». Несмотря на то, что история заканчивается не совсем так как хотелось бы, автор еще раз напомнил читателю что нужно ценить каждый момент и с благодарностью относиться к тем людям которые ежедневно делают нас очень счастливыми. Истории, рассказанные Николасом Спарксом, не обходятся без трагических поворотов, потерь и расставаний. В этом романе также есть свои драматические повороты. «Ночи в Роданте» очень трогательный роман о любви, которая, возможно, пришла к героям слишком поздно, но которая смогла повлиять на их жизни и внести в них смысл. Трогательная история о надежде, мечте о счастье - и, конечно о любви! О любви, которая может настигнуть неожиданно, когда в нее уже не веришь. О любви, которая продлится всю жизнь - и станет ее смыслом. картинка VikaPerelygina 4 ночи - это очень мало для того чтобы узнать друг друга, но иногда этого хватает чтобы переосмыслить всю свою жизнь. И эти пять дня стоят всей прожитой жизни! Кому посоветую прочесть? Всем, кому хочется окунуться в атмосферу романтики и с головой раствориться в книге, в которую буквально укутываешься, как в мягкий и уютный клетчатый плед. Итак, наливайте себе бокал любимого вина или заварите какао, плюхайтесь на удобный диван и начинайте читать добрый и грустный роман о надежде, мечте о счастье.. и о любви, которая за несколько дней может изменить оставшуюся жизнь. А изюминкой будет экранизация романа "Ночи в Роданте". картинка VikaPerelygina