14 августа 2023 г. 19:17

4.5 Она любила утреннее кофе с горечью вины

Мне понравилась история о англичанки, которая поехала на короткое путешествие в Париж, предполагалось со своим бойфрендом. С самого начала, что-то пошло не так, отель, отношения, путешествие и т.д. Героиня уже хочется всё бросить, и закончить это путешествие, но опять всё идёт не так, и она же потратила деньги. В итоге она остаётся, и путешествие превращается: я поела, я погрустила,  я помучила себя, я никогда не хожу, ничего не вижу, странно, я ведь сижу на месте, разве не так проходят путешествия?
Ну конечно всё начинает меняться, после незначительной встрече, продолжающая свою историю во второй день. И знать, всё написано вкусно, интересно, но ставлю не 5. Мне понравилась история, я не могу сказать, что это не моё. Но конец подкачал. Словно ты делаешь бутерброд с паштетом: один бутерброд с таким хорошим слоем, а второй с остатками, размазанный по хлебу, ну чтобы была, надо же использовать до конца. И можно была просто добавить на первый бутерброд остатки или распределить поровну на два. Но автор решил сделать так) В общем советую, но не ждите что такое вау. Приятная история в путешествие, поднимает настроение, но на один раз.