12 августа 2023 г. 13:08

Вторая часть трилогии ️

Недавно они были чужими людьми: самый популярный парень университета по прозвищу Смерч и обычная девушка с огненным характером. Он совсем не замечал ее, а она безответно была влюблена в другого.

Теперь эти двое – известная всему университету пара. Только никто не знает, что на самом деле они лишь играют влюбленных. И даже заключили между собой договор.

Полюбят ли они друг друга по-настоящему? Какие тайны хранит парень, которого считают идеальным? И не играет ли он с чувствами девушки?..

Довольно трогательная книга, раскрывающая историю так, что даже первая часть наполняется иными красками. Здесь даже персонажи подучились куда более глубокими.

Анна как всегда обсуждает с нами вечные темы: любовь (в том числе и безответная), дружба, семья, образование и мн.др. Но остаётся верной себе и в плане позитива, юмора, по-настоящему забавных ситуаций и тепла, что идёт от ее книг.

В книгах Анны нет случайных или ненужных героев, каждый из них имеет своё место в сюжете, и каждый из них имеет свой голос. Мы будем тут наблюдать и за второстепенными героями, истории которых тоже получились интересными.

Источник