12 августа 2023 г. 11:43

5 Не всегда тишина безопасна

Не успели наши герои отойти от предыдущего приключения, как их уже ждет следующее. На старом питерском кладбище происходят странные события, там начинают исчезать девушки. Полиция подозревает, что орудует маньяк, но на его след никак не получается выйти. В это время одной из подруг пропавших девушек начинают приходить странные сообщения в скайп. Это начинает пугать бедную студентку и она обращается в полицию, но те ничем не могут ей помочь. Тогда она отключает от компьютера интернет, выключает его полностью, но сообщения все равно продолжают приходить. Чтоб не сойти с ума ей приходится прибегнуть к нетрадиционной помощи странных людей и тут за дело берется Войтех, специалист в таких вопросах. Конечно же не обойдется без помощи его сплоченной команды, с которой они расследовали тайну заброшенной деревни. Это будет весьма запутанное дело, а еще наши герои смогут узнать друг о друге много нового и необычного.
История очень интересная, я обожаю подобные книги и с нетерпением жду прочтения следующих.