12 августа 2023 г. 07:40

•Джоджо Мойес- "Последнее письмо от твоего любимого"

"Знаете, нельзя заставить человека снова полюбить тебя, как бы тебе этого ни хотелось. К сожалению, иногда для этого уже слишком... слишком поздно."

О сюжете:

1960 год. Англия. Дженнифер Стерлинг приходит в себя на больничной койке после ужасной автомобильной катастрофы. Она ничего не помнит, ни как не зовут, ни что произошло, ни то, что у нее есть богатый муж. Все было для нее чужим, пока она не находит письма адресованные ей. Письма подписанные буквой "Б", в которых автор признается ей в любви и умоляет уйти от мужа.
В наши дни, эти письма находит молодой репортёр Элли. Она возлагает надежды, что ее журналистское расследование поможет ей восстановить свою карьеру и дать ответы на свои вопросы о личной жизни.

Очень захватывающая история, как мне показалось. Я просто влюбилась в нее
Иногда мне казалось, что некоторые ситуации мне довольно знакомы. Как же красиво описаны чувства героев, ты как будто все время стоишь рядом с ними и дышишь с ними одним воздухом. Давно я не читала таких крутых романов. Столько разных мыслей вызывает написанное, что хочется сидеть и думать над каждой главной, в то же время хотелось скорее узнать что же будет дальше.
Это просто сумасшествие какое-то..

Обожаю книги этого автора. Каждая все глубже и глубже. В теме каждой книги автор разбирается, и не важно какое время взято за основу повествования.

5/5. Нет слов.