12 августа 2023 г. 02:40

3 Спойлер

мои мысли о книге:

девственница на 3 дня

настолько ужасного названия и обложки я давно нигде не видела. у меня не было никаких ожиданий, я наоборот думала что меня будет бомбить. но как оказалась она нормальная. она не прям крутая, она нормальная, мне было правда интересно читать и следить за развитием отношений. я поражена этому факту, потому что книга с таким названием ну прям намекает что просто фу, а не книга.

книга по факту про секс и мне безумно нравится то, как описан секс. то насколько чувственно местами и подробно, но не слишком.

мне нравятся герои, у меня нет такого что кто то из них меня бесил. и твари и нормальные есть. нравятся на чем построен конфликт и то что МЕЛИССА И РЕЙ НЕ ТУПЫЕ МАЛОЛЕТКИ И МЕЛИССА ВЕРНУЛАСЬ К РЕЮ СРАЗУ КАК РАЗОБРАЛАСЬ В СЕБЕ И СВОИХ ЧУВСТВАХ. это оч приятно.

мне не понравилось что не прописаны персонажи. есть история по факту только у мелиссы. так то никому больше не нужна история, потому что она не так важна, но мне интересно услышать про рэя. безумно интересно узнать историю габриэля, который преподносится как «антагонист». почему он решил так поднасрать рэю, зачем, что это за человек и почему  рэй работал с такой тварь столько лет.