3,4

Мелиссе нужны были деньги. Много денег и очень быстро.
Поэтому она оказалась здесь, в гостиничном номере, с завязанными глазами. Она продала свою девственность незнакомцу и теперь проведёт с ним…
Серия: Близость. Истории о сильных чувствах
Издательство: Эксмо

12 апреля 2024 г. 21:26

Малюсенькая книжечка на пару часиков.
Собираюсь данную серию. Книги хорошо заходят, без сложного сюжета. Чисто отдохнуть, развеяться...
Данная книга почему-то очень напоминала фильм "Красотка" с Джулией Роберт. Девушка, у которой есть обстоятельства и очень нужны деньги. Богатый и красивый мужчина. Друг - подлец. Сюжет развивается в гостинице. В общем, схожесть есть. Так скажем, история современной Золушка.
Единственный минус - она маленькая и быстро закончилась)

Глава 1. Мелисса

Год издания: 2021

192 стр., твердый переплет
Формат 116x190 мм

12 апреля 2024 г. 21:26

Малюсенькая книжечка на пару часиков.
Единственный минус - она маленькая и быстро закончилась)

26 января 2024 г. 02:26

1 Не моё.

Читала её я в декабре.
Люблю романа, люблю любовные сцены, но эта книга не моя точно.
Мелиса сталкивается с трудной ситуацией, её сестра в больнице, срочно нужны деньги на личение..где их взять?
Она решилась пойти в агентство и продать своё тело на три дня незнакомцу.
Всё же конечно это анонимно, он не знает её она его, и при этом у героини должны быть завязаны глаза.
Потом герой открывает свою личность, движит этим то что она хочет видеть её глаза во время интима, но и конечно интерес к ней.
Потом случается любовь и после трех ночей они хотят продолжения. Но случаются обстоятельства в которых она думает что всему виной он. Но и конечно счастливый конец.
Минусы книги:
Автор не раскрыл героев, читается как фанфик. Секс, секс и не сказать что прям горячий. Не как 50 оттенков.
В общем мне не…