11 августа 2023 г. 00:32

3 Девочка задумалась, а если солнце поцелует луну..»

Интересная мысль, меня она зацепилась, но ответ на этот вопрос я дать не могу, не знаю что будет…

Хотя, может получится инь и янь, прям как главные герои, правда солнце - это Сейлор, а луна - это Хартер)

Не женюсь на свете, была фраза которую Сейлор сказала в начале книги,  ну и я конечно знаток романов сразу взяла ее себе на заметку, ага, не женится она, сказала я себе тогда

Честно, начало книги мне сразу показало, что будет очень, ну очень, много пошлых моментов и комментариев. Я с творчеством Л.Дж.Шэн, знакома не была, в принципе первая книга дала не самое плохое впечатление. Поскольку я не любитель пошлости, то могу смело сказать, перечитывать Я НЕ БУДУ!  Но это не самая пошлая книга, наоборот было много и интересного, и интересные развития сюжетов, и были моменты где можно было посмеяться, так что прочитать можно. Тем более что читается она достаточно легко, слог очень простой. А по уровню пошлости это где то 3/5, но допустим с книгой Пенелопы Дуглас «доверие», вообще не сравнится, там конкретная была пошлятина, по другому не назовешь

Так что прочитать можно, может кому то и зайдет, хотя рейтинг у книги не самый высокий, в принципе по понятной причине